Поздравления!

Не нашел такой темы, а мне кажется она должна быть на каждом уважающем себя форуме ))

И начать эту тему предлагаю с поздравления всех женщин с 8 Марта!

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья.

… и не то, чтобы очень, но и не дескать, как-нибудь, например! А случись такое, так вот тебе и пожалуйста!

Присоединяюсь: С праздником, дорогие дамы!
Но! Есть одно но (bon, как же без этого, если речь идёт о женщинах!): вы старика восвояси отправьте, пожалуйста... Минус 22... не по-весеннему это как-то!
image

Спасибо за поздравления, дорогие мужчины!

Андрей М.: Минус 22... не по-весеннему это как-то!

У нас теплее. С утра было -12, а сейчас разогрело до -2. Весна однако!

Всех женщин форума поздравляю с 8 марта - Днем равноправия!

Désolée, je ne parle pas français.

Надежда: У нас теплее. С утра было -12, а сейчас разогрело до -2. Весна однако!

У нас пока (днём) у самих потеплее: где-то градусов 12, а вот к ночи обещают 22. Надеюсь, врут, как обычно. А пару дней назад ноль был...

Андрей М.
Но! Есть одно но (bon, как же без этого, если речь идёт о женщинах!): вы старика восвояси отправьте, пожалуйста...

Попробуем, но 18-го.

Ирина Ширинская: Попробуем, но 18-го.

Почему 18-го???

Joyeuse fête de la femme !

А вот признавайтесь, кто какие подарочки подарил или получил. А то мне не терпится своим похвастать! :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ILYA DUMOV: А то мне не терпится своим похвастать! :)

Ой, Илья, заинтриговали. Хвастайте скорее!

ILYA DUMOV: А вот признавайтесь, кто какие подарочки подарил или получил. А то мне не терпится своим похвастать! :)

Вот колбасно-сырный букет, например.
Ну я того, не вегитарианка совсем :-D

колбасный букет

Вот колбасно-сырный букет, например.

Ну я того, не вегитарианка совсем :-D

колбасный букет

Ирина,

а как вам сервис доставки букетов из шаурмы и тюльпанов - http://shaurma.ptichka.moscow? У вас такой презент хорошо бы пошел?

Désolée, je ne parle pas français.

Maria Schumacher: У вас такой презент хорошо бы пошел?

Совсем бы не пошёл. Потому как мой сделан любящими руками моего мужа и сына. Это главное ;-)

Ирина Ширинская: колбасный букет

Какая прелесть! Вот это я понимаю: с фантазией.! Надо взять на вооружение. Мне нравятся такие решения, не мимозно-тюльпановае, а с выдумкой. Не надо особо casser la tête. Просто чуточку нестандартного мышления.

Надежда: Ой, Илья, заинтриговали. Хвастайте скорее!

У меня сложилось уже год назад. Что самое удивительное, это всякий раз оказывается сюрпризом и не перестаёт радовать.

Не, я вру, не год, а четыре. Я дарю своей жене маленькие фильмы. Просто раньше я этого делать не умел {хотя в прошлом был вплотную занят в производстве фильмов). Снимал я сам, а монтаж заказывал. Делал фильмы о наших воспоминаниях. А потом научился сам.

У меня на камерах есть маленькая кнопочка для съемки видео. Моя жена часто случайно на неё нажимает, не замечая. А потом пытается сделать снимок — безуспешно, камера уже во всю снимает видео. И она сокрушается: Ой, чё-то не нводится. И этих сюжетов в духе "не наводится" набралось так много, что я из них смонтировал целый фильм. Очень смешно! "Не наводится!", "ой, не навелось". Да я и сам не лучше.

И так и повелось: я делаю фильмы. Решение универсальное, но всякий раз для моей жены это сюрприз. По крайней мере, я так думаю ;)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ILYA DUMOV: И так и повелось: я делаю фильмы. Решение универсальное, но всякий раз для моей жены это сюрприз. По крайней мере, я так думаю ;)

Класс!

Хватит уже этой теме на полке пылиться. Всех с настоящим праздником! Желаю всем просто стать чуть лучше. Пример брать есть с кого.

С праздником господа!

… и не то, чтобы очень, но и не дескать, как-нибудь, например! А случись такое, так вот тебе и пожалуйста!

Поздравляю мужскую половину форума и сайта с 23 февраля!!
Сил!
Мужества во всех хороших смыслах!)

Маша Др.: Поздравляю мужскую половину форума и сайта с 23 февраля!!

Спасибо от мужской половины. А женскую — с грядущими мартовскими праздниками. Кабы не этот факт, так и не вспомнишь, что весна наступает. А ведь факт! :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.