Поздравления!

Не нашел такой темы, а мне кажется она должна быть на каждом уважающем себя форуме ))

И начать эту тему предлагаю с поздравления всех женщин с 8 Марта!

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья.

... и не то, чтобы очень, но и не дескать, как-нибудь, например! А случись такое, так вот тебе и пожалуйста!

Присоединяюсь: С праздником, дорогие дамы!
Но! Есть одно но (bon, как же без этого, если речь идёт о женщинах!): вы старика восвояси отправьте, пожалуйста... Минус 22... не по-весеннему это как-то!
image

Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали. (c) Гёте

Спасибо за поздравления, дорогие мужчины!

Андрей М.: Минус 22... не по-весеннему это как-то!

У нас теплее. С утра было -12, а сейчас разогрело до -2. Весна однако!

Всех женщин форума поздравляю с 8 марта - Днем равноправия!

Désolée, mais je ne parle pas français.

Надежда: У нас теплее. С утра было -12, а сейчас разогрело до -2. Весна однако!

У нас пока (днём) у самих потеплее: где-то градусов 12, а вот к ночи обещают 22. Надеюсь, врут, как обычно. А пару дней назад ноль был...

Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали. (c) Гёте

Андрей М.
Но! Есть одно но (bon, как же без этого, если речь идёт о женщинах!): вы старика восвояси отправьте, пожалуйста...

Попробуем, но 18-го.

Ирина Ширинская: Попробуем, но 18-го.

Почему 18-го???

Joyeuse fête de la femme !

А вот признавайтесь, кто какие подарочки подарил или получил. А то мне не терпится своим похвастать! :)

ILYA DUMOV: А то мне не терпится своим похвастать! :)

Ой, Илья, заинтриговали. Хвастайте скорее!

ILYA DUMOV: А вот признавайтесь, кто какие подарочки подарил или получил. А то мне не терпится своим похвастать! :)

Вот колбасно-сырный букет, например.
Ну я того, не вегитарианка совсем :-D

колбасный букет

Вот колбасно-сырный букет, например.

Ну я того, не вегитарианка совсем :-D

колбасный букет

Ирина,

а как вам сервис доставки букетов из шаурмы и тюльпанов - http://shaurma.ptichka.moscow? У вас такой презент хорошо бы пошел?

Désolée, mais je ne parle pas français.

Maria Schumacher: У вас такой презент хорошо бы пошел?

Совсем бы не пошёл. Потому как мой сделан любящими руками моего мужа и сына. Это главное ;-)

Ирина Ширинская: колбасный букет

Какая прелесть! Вот это я понимаю: с фантазией.! Надо взять на вооружение. Мне нравятся такие решения, не мимозно-тюльпановае, а с выдумкой. Не надо особо casser la tête. Просто чуточку нестандартного мышления.

Надежда: Ой, Илья, заинтриговали. Хвастайте скорее!

У меня сложилось уже год назад. Что самое удивительное, это всякий раз оказывается сюрпризом и не перестаёт радовать.

Не, я вру, не год, а четыре. Я дарю своей жене маленькие фильмы. Просто раньше я этого делать не умел {хотя в прошлом был вплотную занят в производстве фильмов). Снимал я сам, а монтаж заказывал. Делал фильмы о наших воспоминаниях. А потом научился сам.

У меня на камерах есть маленькая кнопочка для съемки видео. Моя жена часто случайно на неё нажимает, не замечая. А потом пытается сделать снимок — безуспешно, камера уже во всю снимает видео. И она сокрушается: Ой, чё-то не нводится. И этих сюжетов в духе "не наводится" набралось так много, что я из них смонтировал целый фильм. Очень смешно! "Не наводится!", "ой, не навелось". Да я и сам не лучше.

И так и повелось: я делаю фильмы. Решение универсальное, но всякий раз для моей жены это сюрприз. По крайней мере, я так думаю ;)

ILYA DUMOV: И так и повелось: я делаю фильмы. Решение универсальное, но всякий раз для моей жены это сюрприз. По крайней мере, я так думаю ;)

Класс!

Хватит уже этой теме на полке пылиться. Всех с настоящим праздником! Желаю всем просто стать чуть лучше. Пример брать есть с кого.

С праздником господа!

... и не то, чтобы очень, но и не дескать, как-нибудь, например! А случись такое, так вот тебе и пожалуйста!

S'inscrire ou se connecter чтобы оставить сообщение.