С Новым 2018 Годом!

Всем привет!

Поздравляю нас, обитателей этого сайта, с наступающим Новым Годом!

Желаю всем здоровья и счастья, добрых сказок, которые будут исполняться для нас весь год, людей, рядом с которыми нам будет хорошо, и тех, кого сможем сделать счастливыми мы.

Желаю радости, свободы, приключений, разнообразия и возможности выбрать то, что действительно нравится.

Желаю тепла и улыбок от близких и совсем незнакомых людей, много общения на всех иностранных языках, которые мы знаем, чтобы убедиться ещё и ещё раз, что друзья и дети, уют и вкусная еда, которой можно поделиться – это главные ценности, объединяющие людей по всему свету.

Bon(ne) – это добрый и вкусный одновременно.
Je vous souhaite une très bonne année !
:-)

Ирина, с наступающим Новым Годом! Спасибо большое за теплые пожелания.

Bonne et heureuse année à tous !

À la vôtre !

A la vôtre !

Merci, madame Chirineskaïa !

Désolée, je ne parle pas français.

Bonne année et meilleurs vœux à tous !!

Уважаемый, горячо любимый сайт и его обитатели! Примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым годом! Желаю всем нам творческих успехов во всём, новых открытий и новых путешествий. Мира, счастья и радости всем вашим семьям и друзьям. Bonne année!

С Новым годом, друзья мои! Как и во Франции, здесь, где я сейчас нахожусь, новый год наступит ещё через два часа. Двойной праздник. Так что я ещё вернусь.

Новый год — это такой условный рубеж. Мы привыкли отмерять наши успехи этими вехами. Язык берётся долгой нотой на цепном дыхании. Я хочу, чтобы этот хор франкофилов вырос числом, чтобы мы расстворились в нем и слились голосами. В прежнем году была распевка. Начинаем петь! :)

Успехов вам всем, друзья!

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.