Меня зовут Евгения, я из Германии, из города Бохум. Преподаю нейрофизиологию в бохумском университете. Уже почти два года учу французский язык, но достаточно бессистемно, а главное очень трудно разговориться. Купила уже несколько курсов, но в основном они немного скучноваты. Ваш курс мне очень нравится. Темы, которые вы проговариваете, очень просты и актуальны (и это - очень замечательно!,) и граматики и словарного запаса достаточно для повседневного общения (у меня есть с кем общаться по-французски). Особенно приятно слышать наш русский юмор и ощущать себя в одной компании с вами (здесь, в Германии, ничего подобного не услышишь, в отличие от России и Франции, где люди пока ещё не совсем забыли, что цель жизни - жить и получать от жизни удовольствие, а не делать карьеру). Положительные эмоции очень стимулируют память. Особая благодарность и восхищение - Наталье (редко педагоги обладают способностью, не говорить ничего лишнего и сделать урок оптимально полезным). Респект!!! И - с наступающими праздниками! Очень было бы интересно встретиться с кем -нибудь из участников курса во Франции.