Сотрудничество

Здравствуйте, уважаемые участники группы по изучению французского языка. 
Я живу во Франции около года, закончила в Beziers школу (в течение 3,5 месяцев) для первоначального обучения 
И параллельно год занималась по Вашим урокам. Мне они очень нравятся, я многое стала понимать в грамматике. Не представляю, что бы я делала без Ваших уроков. Так же советовала и другим русским Ваш сайт.
Сейчас я не работаю (надеюсь пока!). С работой тут туго и решила сделать свой сайт. Тему выбрала - всё о юге Франции. Мой сайт  www.sudelafrance.com
Я хотела Вам предложить вместе сотрудничать.  Я пишу статью о Вашем сайте, Вы проверяете, одобряете и размещаю у себя на сайте, Вы в свою очередь так же даёте ссылки на мой сайт. таким образом у вас и у меня повышаются посещения обоих сайтов. Посмотрите мой сайт, если Вас устраивает то начинаем работать над посещаемостью наших сайтов. 
Всего Вам доброго. 
  Светлана. 

Светлана, пишите мне на мыло.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Светлана, очень и очень интересный сайт. Супер!!! Молодцы!!!
С удовольствием буду читать, т.к. я тоже живу во Франции.
Спасибо Вам!!!
Елена.

25 октября 2011, 19:10 от Светлана :

Здравствуйте, уважаемые участники группы по изучению французского языка. 
Я живу во Франции около года, закончила в Beziers школу (в течение 3,5 месяцев) для первоначального обучения 
И параллельно год занималась по Вашим урокам. Мне они очень нравятся, я многое стала понимать в грамматике. Не представляю, что бы я делала без Ваших уроков. Так же советовала и другим русским Ваш сайт.
Сейчас я не работаю (надеюсь пока!). С работой тут туго и решила сделать свой сайт. Тему выбрала - всё о юге Франции. Мой сайт  www.sudelafrance.com
Я хотела Вам предложить вместе сотрудничать.  Я пишу статью о Вашем сайте, Вы проверяете, одобряете и размещаю у себя на сайте, Вы в свою очередь так же даёте ссылки на мой сайт. таким образом у вас и у меня повышаются посещения обоих сайтов. Посмотрите мой сайт, если Вас устраивает то начинаем работать над посещаемостью наших сайтов. 
Всего Вам доброго. 
  Светлана. 

Спасибо за пересылку. Из Франции на сайте ежемесячно происходит около
четырех тысяч визитов из примерно трехсот французских городов. Это
полторы-две тысячи человек.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Добрый вечер, Илья!
Я Вам написала про моё предложение к Вам, Вы согласны? Мне писать статью?
С уважением Светлана.

25 октября 2011, 19:34 от Ilia Dumov :

Светлана, пишите мне на мыло.

Светлана, напишите мне на мой e-mail, пожалуйста. Или Вы хотите, чтобы я
здесь, на форуме отвечал?

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.