спасибо

Спасибо огромное за сайт!!!

Могу представить, какого труда и усилий он вам стоил! Матерьял подобран
очень качественно, радуют записи от носителей языка и юморок, с которым все
написанно. Я в приятном восторге. Очень приятно рабоать с этим интерфейсом.

Что ж, продолжайте учить французский и получать удовольствие :)

On Friday, April 14, 2017 at 3:19:05 PM UTC+3, shidaria...@gmail.com wrote . . .

Спасибо огромное за сайт!!!

Могу представить, какого труда и усилий он вам стоил! Матерьял подобран
очень качественно, радуют записи от носителей языка и юморок, с которым все
написанно. Я в приятном восторге. Очень приятно рабоать с этим интерфейсом.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Я примчала сюда наконец!)))
Еще раз выражаю свое мерси боку и искреннее восхищение создателям ( это на французском я еще подучу)))
Шедевральные уроки- преподаватель Наталья и студенты в аудиоуроках - интеллектуальное удовольствие это слушать!
Вопрос: Не нашла тему чтобы найти с кем поболтать - говорить хочу!)) не могу молчать!!))

Je suis lá 😉

Доброй ночи, в Квебеке еще вечер.
Спасибо большое за Ваш труд. Зашла сюда , как в новый дом, все очень изменилось, но интересно. Будут ли продолжаться уроки с Настей? Или же пока некогда заниматься новыми темами. Я теперь поняла , как права была НН, когда на вопрос Как долго нужно учить язык? Она ответила- Всю жизнь. Так что ждем новых уроков, жизнь продолжается.
Елена Апраксина

La Comtesse

iréne: Не нашла тему чтобы найти с кем поболтать - говорить хочу!)) не могу молчать!!

Вы имеете в виду, голосом? На эту тему есть задумки, но они пока только задумки. А если письменно — есть у нас форум для общения только по-французски. Уверяю, если начнете писать, Вам ответят :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

id117561611: Будут ли продолжаться уроки с Настей?

Обязательно будут. Вот только-только разгребемся. У меня есть в загашнике должок по парочке старых «недоданых» уроков. Выложу в ближайшие дни. Единственно, последние уроки буду, наверное, отдавать только подписчикам. Почти полгода без языка откатило наверняка. Хотя я только из Франции, все равно это не для широкой публики, я думаю. Посмотрим! :)

id117561611: как права была НН, когда на вопрос Как долго нужно учить язык? Она ответила- Всю жизнь.

Это точно!

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Так и не сходили мы с Вами в Этнографический музей!

La Comtesse

Илья, да я про возможность поболтать вживую. Писать можно и нужно и здесь я вижу ресурсы- это отлично что они есть!
Я выучила турецкий просто на слух и поняла что для меня изучение через общение идет быстрее. Искала и ищу сама активно, но привлекательно если это будет и здесь.
У меня тоже есть соображения по этому поводу - напишу Вам отдельно😊

Je suis lá 😉

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.