Урок 147

У этого урока есть Народный конспект. Если хотите, вы можете его дополнить информацией, котую считаете важной для повторения и запоминания.

Для этого напишите здесь свой комментарий и дополните его временной меткой, где преподаватель на уроке рассказывает о новом материале — так это место легко будет потом найти в записи и прослушать во всех подробностях. Пометьте, что это для Народного конспекта — и мы перенесем вашу запись на вкладку. Всё просто! :)

А вообще любые комментарии и вопросы здесь приветствуются — нам ведь нужна обратная связь.

Bienvenue à toutes et à tous ! :)

На страницу урока.

Содержание

Пасха в Европе и в России.
Subjonctif. 9 глаголов исключений.

я смогла прослушать карточки предыдущего урока, но в этом уроке мне предлагает заплатить. Я видела, что в уже оплаченных уроках, карточки должны работать или еще раз надо платить?

я смогла прослушать карточки предыдущего урока, но в этом уроке мне предлагает заплатить

Если Вы активировали этот урок, но доступа к карточкам нет, это косяк. Все доп материалы на активированных уроках должны быть доступны полностью..Если это не так, мы будем разбираться, бо ошибка сие есьмь.

ILYA DUMOV: Если Вы активировали этот урок, но доступа к карточкам нет, это косяк.

Похоже, я воззвал на себя напраслину. Я не вижу в логах, чтобы Вы активировали 147-й урок. Последний активированный — 146-й. Поэтому проведение системы совершенно предсказуемое.

Tatianà: в этом уроке мне предлагает заплатить.

Из нашей с Вами обширной переписки в службе поддержки я обратил внимание, что Вы склонны называть словом “заплатить” самые разные операции, не имеющие отношения к платежам. ;)) Я посмотрел Ваш профиль – у Вас там 20 билетиков в запасе, поэтому о “заплатить” даже речи не могло идти. Вам предлагалось активировать урок, я полагаю. Вы уже делали подобное в 146-м. Просто повторите эту операцию здесь тоже – там есть кнопочка “Активировать урок”.

ok )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.