Урок 79

У этого урока есть Народный конспект. Если хотите, вы можете его дополнить информацией, котую считаете важной для повторения и запоминания.

Для этого напишите здесь свой комментарий и дополните его временной меткой, где преподаватель на уроке рассказывает о новом материале — так это место легко будет потом найти в записи и прослушать во всех подробностях. Пометьте, что это для Народного конспекта — и мы перенесем вашу запись на вкладку. Всё просто! :)

А вообще любые комментарии и вопросы здесь приветствуются — нам ведь нужна обратная связь.

Bienvenue à toutes et à tous ! :)

На страницу урока.

У меня в этом уроке не показан проигрыватель аудио. Est-ce que c’est normal ? )))

Хотела скачать аудио по ссылке: You don’t have permission to access /lecons/french-79.mp3 on this server.

Даже пдф не открывается, хотя написано, что урок активирован.Может это из-за того, что я нечаянно нажала кнопку обновить, когда урок активировался…

А вот загрузился пдф. Видно, скорость интернета упала. Сорри. А аудио всё нет

Ириса, добрый день!

Перейдите по этой ссылке: www.le-francais.ru/api/test_listen/79/, и перешлите сюда текст, который появится на странице.

test

Ириса, добрый день!

Перейдите по этой ссылке: www.le-francais.ru/api/test_listen/79/, и перешлите сюда текст, который появится на странице.

{
“lesson_number”: “79”,
“remote_session_key”: “72loofutev17l07dg2ptb4itfkyvx4g7”,
“user”: “Ириса”,
“ip”: “112.195.232.223”,
“remote_ip”: “112.195.232.223”,
“remote_ip_list”: [
“112.195.232.223”
],
“activated_lesson”: true,
“2_hours_check”: “True”
}

Я только сейчас заметил, что у вас не отображается плеер урока. Проблема в чём-то другом. Напишите какой браузер и операционную систему вы используете?
Но в любом случае, урок Вам должен быть доступен по этой ссылке: ссылка.

test

Я только сейчас заметил, что у вас не отображается плеер урока. Проблема в чём-то другом. Напишите какой браузер и операционную систему вы используете?

Но в любом случае, урок Вам должен быть доступен по этой ссылке: ссылка.

Сижу с телефона, браузер Chrome, Funtouch OS based on Android

Напишите какой браузер и операционную систему вы используете?

f3e8c34ee463dd3a05072c18a12743bb.jpg

До этого урока всё работало)))

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.