Урок 25

У этого урока есть Народный конспект. Если хотите, вы можете его дополнить информацией, котую считаете важной для повторения и запоминания.

Для этого напишите здесь свой комментарий и дополните его временной меткой, где преподаватель на уроке рассказывает о новом материале — так это место легко будет потом найти в записи и прослушать во всех подробностях. Пометьте, что это для Народного конспекта — и мы перенесем вашу запись на вкладку. Всё просто! :)

А вообще любые комментарии и вопросы здесь приветствуются — нам ведь нужна обратная связь.

Bienvenue à toutes et à tous ! :)

На страницу урока.

Универмаг Le Printemps очень красив! Было бы здорово картинку в урок прилепить… :)

Electra: Универмаг Le Printemps очень красив! Было бы здорово картинку в урок прилепить… :)

Я боюсь, в нем не был. Был только в Galeries Lafayette (тоже хороши!), так что у меня нет ее фотки. Если у Вас есть своя или найдете с открытой лицензией, почему бы и не вставить. :)

Сейчас очередь выстроится со своими фотками Прантама :)

Эти фото с телефона:

Фото1
Фото2
Фото3
Фото4

На фотоаппарате надо еще глянуть, точно должны быть снимки.

Торговые галерии, подобные Printemps Haussmann и Galeries Lafayette, хороши обзорными площадками на крыше. Однако нам так и не удалось попасть ни на одну :( Просто времени в графике не хватило их посетить, попытались вечером пройти на верхнюю террасу в Прантам, но там проходила закрытая вечеринка по приглашениям и нас не пустили…

Вау! Второй снимок очень нравится - он без рекламы и видно надпись Au Printemps

Electra: Второй снимок очень нравится

Да, второй снимок лучший. Его и вставим.
@Electra: заведите на меня таску, пожалуйста. Я приехал на один день в питер забрать жену, которая ушла в отпуск, а она, как оказалось, контактировала с ковидной сотрудницей в начале недели, так вот завис дома на карантине с одним планшетом. Только и могу, что форум читать.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.