Спряжение глагола se récréer 

утверждение вопрос возвратный залог женский род
Форма
Утверждение
Повествование
Отрицание
Вопрос
Залог
Род
Мужской
Женский

Indicatif

PRÉSENT

me récréé-je ?
te récrées-tu ?
se récrée-elle ?
nous récréons-nous ?
vous récréez-vous ?
se récréent-elles ?

PASSÉ COMPOSÉ

me suis-je récréée ?
t'es-tu récréée ?
s'est-elle récréée ?
nous sommes-nous récréées ?
vous êtes-vous récréées ?
se sont-elles récréées ?

IMPARFAIT

me récréais-je ?
te récréais-tu ?
se récréait-elle ?
nous récréions-nous ?
vous récréiez-vous ?
se récréaient-elles ?

PLUS QUE PARFAIT

m'étais-je récréée ?
t'étais-tu récréée ?
s'était-elle récréée ?
nous étions-nous récréées ?
vous étiez-vous récréées ?
s'étaient-elles récréées ?

FUTUR SIMPLE

me récréerai-je ?
te récréeras-tu ?
se récréera-t-elle ?
nous récréerons-nous ?
vous récréerez-vous ?
se récréeront-elles ?

FUTUR ANTÉRIEUR

me serai-je récréée ?
te seras-tu récréée ?
se sera-t-elle récréée ?
nous serons-nous récréées ?
vous serez-vous récréées ?
se seront-elles récréées ?

PRÉSENT

-
-
-
-
-
-

PASSÉ

-
-
-
-
-
-

Conditionnel

PRÉSENT

me récréerais-je ?
te récréerais-tu ?
se récréerait-elle ?
nous récréerions-nous ?
vous récréeriez-vous ?
se récréeraient-elles ?

PASSÉ

me serais-je récréée ?
te serais-tu récréée ?
se serait-elle récréée ?
nous serions-nous récréées ?
vous seriez-vous récréées ?
se seraient-elles récréées ?

Impératif

PRÉSENT

-
-
-

Participe

PRÉSENT

se récréant

PASSÉ

récréée
récréées
s'étant récréée

Infinitif

PRÉSENT

se récréer

PASSÉ

s'être récréée

Gérondif

PRÉSENT

en se récréant

PASSÉ

en s'étant récréée

Коротко о главном

récréer — глагол 1-й группы, переходный, в составных временах спрягается со вспомогательным глаголом avoir.

Особенности спряжения

Эти глаголы имеют особенность удваивать e в некоторых лицах в indicatif présent, passé simple, futur, conditionnel, impératif, subjonctif и в мужском роде participe passé. В женского роде появляется аж три e: créée! Последнее é всегда закрыто.

Новичкам

Глядя на внушительный список времен, в которых спрягаются французские глаголы, загрустит любой новичок. Я поспешу таких успокоить: вам показали то, что ваша неокрепшая психика не должна была увидеть. :) Мы-то, взрослые, знаем, что реальная жизнь несоизмеримо проще: среднестатистический современный француз в беглой речи использует всего три времени: настоящее, прошедшее (событийное) и будущее. Причем последнее с легкостью заменяется на удивительный по простоте образования глагольный оборот с использованием спряжения одного единственного глагола «идти» в настоящем времени и инфинитива смыслового глагола.

Таким образом, все знания сводятся к двум временам, которые надолго позволят вам абстрагироваться от всей прочей парадигмы спряжения и излагать практически любую вашу мысль без искажения смысла.

И еще одна хорошая новость: второе из этих двух времен — составное, а это значит, что не надо учить шесть форм глагола во всех лицах и числах — достаточно знать его причастие, которое у 90% глаголов звучит так же, как инфинитив. Это французский язык: снаружи кажется ужасно сложно и запутано, а копнешь — все уже упростили до нас.