❢ 502 Bad gateway — проблема ушла?

В это трудно поверить, но кажется, у нас есть и хорошие новости.

Поддержка Рендера — хостер, у которого мы арендуем сервер приложений — посоветовала в рамках борьбы с измучившей нас ошибкой 502 Bad Gateway (под спойлером) перейти на сервер с бóльшим числом ядер. Что мы и сделали позавчера.

502 bad gateway

По первым впечатлениям, картина улучшилась. Что скажете? Сталкивались вы раньше с таким? Стало ли лучше?

У всего, конечно, есть и обратная сторона медали — это более дорогой тариф, +$20 к нашим валютным расходам. Поэтому я настоятельно прошу всех, кто может совершать покупки в валюте, не переходить на рубли.

Не прошло и трех дней, и у нас только что уже случилась первая покупка в этом месяце — и она как раз в евро! Где-то на далекой Орегонщине облегченно вздохнуло ядро процессора. (с)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Ну вот никто так и не написал. :(

Мне кажется, проблема ушла. А она была вот прямо ужас-ужас какая. Наблюдал ли это кто-то еще, видимо, так и останется тайной. :(

В любом случае хуже мы не сделали.

P. S. Обнаружил, что это сообщение, написанное позавчера, я так и не отправил. А все дело в том, что порекомендованный мне когда-то Электрой плагин, который подсвечивает опечатки (коих число выросло после освоения слепой печати), заявил мне, что оборот «в любом случае» запятыми не выделяется. Это разрушало мою картину мира, и я полез искать — если честно, опровержениe, потому что согласиться с этим и принять не было никакой возможности. И что вы думаете? Действительно запятая не нужна! Не нужна она и в куче других случаев, в части из которых интуиция и правда буксует — сами посмотрите! Я, конечно же, побежал этой новостью делиться с близкими и про пост забыл.

Но каково, а?!. :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Привет, Илья. С такой ошибкой на сайте я раньше не сталкивался

Алексей

ILYA DUMOV: Наблюдал ли это кто-то еще, видимо, так и останется тайной. :(

Я наблюдала. Ужос.

Когда хочу, тогда и дура

Постоянно вылезала эта ошибка. Сейчас нет.

Было-было! Постоянно при смене страничек. Ушло как вы написали.

я тоже мучилась!! ошибка больше не вылезает, спасибо!

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.