Словарь арго

Alex784: Argot français pour les Russes

This site can’t be reached
The connection was reset.
ERR_CONNECTION_RESET

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Хоть словарь и не новый, но современная разговорная речь полна этих арготических выражений. Так что пригодится.

Argot français pour les Russes

P.S. На сайте есть и другие интересные словари.

Я тоже не могу открыть страницу

Алексей

Alex784: Может он провайдером блокируется ?

Скорее держава с обсценной лексикой в СМИ и на просторах борется . С VPN должно сработать

Когда хочу, тогда и дура

Alex784: Попробуйте браузером Opera , через приватную страницу и нажав на VPN.

Вы, должно быть, не в курсе, что на территории России использование VPN запрещено (кроме отдельных случаев). По требованию властей Opera выпилила у себя VPN для российских пользователей. Это поначалу лечилось правкой текстового файла конфигурации, но затем они усложнили механизм отключения, и решение до сих пор не найдено. Так что без специальных плясок с бубном VPN’а у простых смертных в России нет. Кроме этого, еще шесть публичных VPN-сервисов заблокированы Роскомнадзором: NordVPN, ExpressVPN, IPVanish, Hola, VPN Unlimited и Speedify. И этот процесс продолжается. Поэтому такие советы теряют смысл.

Я предлагаю эту тему не развивать. Просто для справки написал.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

С андроида без всяких Вэ Пэ Нэ. Правда из La Pologne открылось нормально. Мне правда ещё рановато. Культурную бы речь осилить для начала. Но на вырост, пусть будет😅

Скоро пластинки и кассеты, то есть SD-карточки и жесткие диски опять будут контрабандой через границу ввозить. У меня все открывается :) Спасибо за познавательный материал, жалко, что время от времени попадаются ошибки в русском.

Хоть словарь и не новый, но современная разговорная речь полна этих арготических выражений. Так что пригодится.

Argot français pour les Russes

P.S. На сайте есть и другие интересные словари.

Я тоже не могу открыть страницу

Алексей, у меня цитированная Вами ссылка открывается правильно и дает доступ к этому словарю, весьма полезному при чтении современной французской литературы.

Кроме того, я могу просматривать этот словарь, используя закладку в браузере Firefox (Windows), созданную при появлении в этой ветке исходного сообщения Alex784. Правда, я нахожусь не в России.

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.