Урок 126

У этого урока есть Народный конспект. Если хотите, вы можете его дополнить информацией, котую считаете важной для повторения и запоминания.

Для этого напишите здесь свой комментарий и дополните его временной меткой, где преподаватель на уроке рассказывает о новом материале — так это место легко будет потом найти в записи и прослушать во всех подробностях. Пометьте, что это для Народного конспекта — и мы перенесем вашу запись на вкладку. Всё просто! :)

А вообще любые комментарии и вопросы здесь приветствуются — нам ведь нужна обратная связь.

Bienvenue à toutes et à tous ! :)

На страницу урока.

А где еще объяснялись местоимения\прилагательные все, вся, весь самый первый раз? Кто-нибудь помнит номер урока? Мне кажется, это было в нулевом сезоне еще…

J’enseigne l’anglais aux enfants, adolescents et adultes :)

Эльнара: А где еще объяснялись местоимения\прилагательные все, вся, весь самый первый раз? Кто-нибудь помнит номер урока?

Это урок 38.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Большое спасибо, Илья!

J’enseigne l’anglais aux enfants, adolescents et adultes :)

Ух ты, звук компостера, пробивающего билет, разный! Вот это пасхалка!

Бажочки. Вверху табика “Диалог урока” дополнительный плеер, который почему-то не играет у меня ничего. (Ссылка на mp3, там же, под плеером, сломанная… но таких ссылок много, как уже писала в тикетах)

Electra: Бажочки. Вверху табика “Диалог урока” дополнительный плеер, который почему-то не играет у меня ничего. (Ссылка на mp3, там же, под плеером, сломанная…

Спасибо! Пофиксил.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.