Урок 63

Начните писать к этому уроку свой конспект! Сделайте пометку: «для Народного конспекта» — и мы перенесем сюда и закрепим вашу запись. А то просто комментируйте и задавайте вопросы.

Bienvenue à toutes et à tous ! :)

На страницу урока.

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться куда я могу перевести деньги, если я не из России. Можно ли не в рублях (евро), какой курс учитывать?
Спасибо

Nice2200: помогите, пожалуйста, разобраться куда я могу перевести деньги

Ой, а что же Вы на почту не написали — в ответ на письмо. Я только сейчас увидел Ваш вопрос.

Оплату можно производить из любой страны карточками, выпущенными в любой валюте. Сумма в локальной валюте будет пересчитана автоматически по курсу центрального банка. При оплате Вы эту сумму должны увидеть. Деньги спишутся в национальной валюте, а зачислятся в рублях.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Добрый день, черёз сколько времени начисляются активации? 29.07.2019 отправил через сберонлайн деньги за 20 активации уже 02.08.2019 и я не могу активировать ещё уроки и наслаждаться знаниями!! Спасибо за ранее)) и удачи в вашем проекте все очень здорово!!!

vadimrd: черёз сколько времени начисляются активации?

Вадим, я дико извиняюсь — пропустил Ваш перевод. Вчера мы закинаули Вам на счет 20 активаций. Я сейчас совмещаю работу с отпуском жены — это сильно сокращает мое присутствие около компьютера.

К сожалению, перевод на карту — не самый оперативный способ: он требует согласованности моих и Антона дейстий, ручных манипуляций с базой и наличия времени и возможности для ответа — всё это приводит к задержкам. Платеж с сайта лишен всех этих недостатков — билетики появляются в течение нескольких секунд после оплаты.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Выражаю преогромнейшую благодарность Автору этого проекта!!! Начал изучать язык 1.5 года назад именно с вашего сайта! Решил, что если я с помощью вашего сайта освою фонетику, то дальше уже не остановлюсь, пока не получу нужный результат!!! В итоге, сегодня у меня уровень владения практически B2! Спасибо Вам Большое!!! Вы лучшие и материалы и его подача крутейшие!!!❤🔥

Альберт Галяветдинов: Начал изучать язык 1.5 года назад именно с вашего сайта! Решил, что если я с помощью вашего сайта освою фонетику, то дальше уже не остановлюсь, пока не получу нужный результат!!! В итоге, сегодня у меня уровень владения практически B2! Спасибо Вам Большое!!! Вы лучшие и материалы и его подача крутейшие!!!❤🔥

Альберт, спасибо! Очень приятно получать такие отзывы. Вы самостоятельно изучали или на этом сайте?

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Register or login to create post.