Урок 4

Начните писать к этому уроку свой конспект! Сделайте пометку: «для Народного конспекта» — и мы перенесем сюда и закрепим вашу запись. А то просто комментируйте и задавайте вопросы.

Bienvenue à toutes et à tous ! :)

На страницу урока.

  • Catherine, comment vous vous appelez ?))))

спасибо, все предельно ясно. как идея: добавить к уроку табик с числительными до двадцати :)

Первое что хочу сказать - спасибо за сайт. Хорошо и полезно. Однако начиная с 3го занятия в основном тексте нет встроенного плеера под материалом, с помощью которого было так удобно читать и тут же проигрывать абзац на французском, тем самым тренируя произношение. Было очень удобно :( Я понимаю, что есть запись всего урока, но это не то... без привязки к материалу.

altbog, 100 % согласна, звук оторван получаеться от конспекта, может если бы видео урока было, то было бы проще?

Никак не могу понять разницу между [ɛ̃] и [ɑ̃]. Ну то есть может она и есть - [ɛ̃] звучит как сильно зажатая [ɑ̃]. Но [ɛ̃] вот уж точно никак не похожа на 'носовую Э', особенно в быстрой речи

Andreï: Никак не могу понять разницу между [ɛ̃] и [ɑ̃]... Но [ɛ̃] вот уж точно никак не похожа на 'носовую Э',

Вы не первый. И, уверен, не последний. Просто смиритесь и примите за аксиому.

Учебник - супер!

Спасибо за сайт и потрясающие уроки. Понятные, логичные, информативные. Заниматься по ним - одно удовольствие.

Литта

Ребята, спасибо большое! очень интересно! буду учить с Вами ))

а кто автор учебника ? урок 4

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Здравствуйте, я не могу найти где можно скачать конспекты в mp3

Nataliia: я не могу найти где можно скачать конспекты в mp3

Я не понимаю, что такое “конспекты в mp3”, но если речь о записи урока, то это кнопочка в виде стрелки вниз справа в плеере.

7a8f6ede8be4d82eff31365042f193b7.png

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Спасибо большое нашла в начале урока, а я смотрела внизу. благодарю за быстрый ответ

И не думала ничего найти, а попалось на глаза:”Catherine, comment vous vous appelez?” Вместо Катрин, наверное, мадам? Воть. Увидела. Я малядець?- спросила бы детка.
Продолжаю восхищаться автором и его детищем! Мощно и на самом высоком уровне!!! Спасибо!!!
6ab39dddb90ab10ea992519c878e7a2c.jpg

М.Б.

беСхитростные диалоги

Sapin: беСхитростные диалоги

Других комментариев не будет? ;)
Я не нашел, где ошибка. Ткните носом, пожалуйста!

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Илья, не подскажете , как на сайте сделать звук. Молчит, зараза))На компе. С телефона все работает. На других сайтах (ВК, ЮТУБ и т.д.) звук есть

Елена

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.